Что вы ждете от весны?

Вчера по календарю наступил первый весенний месяц.

news_top_970_100

Мы обратились к казанцам и гостям столицы РТ, чтобы узнать, какие чувства вызывает эта дата.

- Теплого солнышка – раз! Хорошего настроения – два! И много-много позитива! А главное конечно сейчас – это предстоящие ЕГЭ, скорей бы уж отстреляться. Надеюсь сдать хорошо и поступить куда планирую. Куда? А вот пока не скажу, чтобы не сглазить, ладно?

 

- Немного устал от этой холоднющей зимы и от учебы. Хочу каникулы! Вот так. Отдохну как следует - и с новыми силами учиться, учиться и учиться. А если серьезно, действительно все же пора начинать понемногу готовиться к летней сессии.

 

- Надеюсь получить в своем саду хороший урожай. Ведь снега за зиму выпало невиданно много, поэтому земля должна быть нынче плодородной. И скорей бы уж этот холод закончился!

 

- Весна - это пора новых планов и эмоций. От предстоящей весны ожидаю новых знакомств, удачи, общения и конечно весеннего настроения.

 

- Что жду от весны? Наверное, в первую очередь самой весны. Надоели холода и тяжелая зимняя одежда, хочется, чтобы поскорее стало тепло. Еще жду новых возможностей для самореализации.

 

- Хочу, чтобы ко мне поскорее вернулись родители! Папа у нас сейчас в далекой зарубежной стране, а мама в роддоме: вот уже несколько дней, как у меня появилась младшая сестренка. Так что жду всех моих любимых людей с огромным нетерпением!

 

- У меня дочь в этом году выпускница. Честно признаюсь, так уже надоела эта школа, скорей бы она ее закончила! Еще конечно же хочу, чтобы у нее все получилось. И весна принесла дочери удачу и силы для реализации того, что она задумала.

 

- Честно сказать? Хорошего заработка. Ведь материальная независимость дает свободу выбора. Кроме кино предан другому любимому делу – музыке. А любимая музыка, которую исповедует наша группа «Теплые дни», - блюз-рок. Поэтому очень хочется, чтобы вместе с наступлением весны перед нашим коллективом открылись новые творческие горизонты и поступили хорошие предложения для проведения концертов.

news_right_column_240_400
news_bot_970_100