Что за свадьба без свадебного автомобиля?!

Как Вы думаете, с чего начинается первое семейное путешествие? Многие граждане с легкостью ответят: Как с чего, конечно с туристических билетов в Грецию или другую экзотическую страну! А вот и нет.

news_top_970_100

На самом деле, первое семейное путешествие начинается со свадебного кортежа по городским улицам от места регистрации молодоженов до банкетного зала. Согласитесь, что любая красивая свадьба – это результат тщательного планирования, ведь за один день будет трудновато купить платье, арендовать зал в ресторане и согласовать праздничный экипаж.
Поговорим именно о последнем.

Вспомните о свадебных кортежах двадцатилетней давности, когда машины на свадьбу «предоставлялись» гостями торжественного мероприятия. С одной стороны, это было выгодно, но выглядело не слишком эстетично. Кстати, машин у гостей вообще могло не быть. Сегодня наиболее оптимальным решением «кортежной» проблемы является аренда свадебных автомобилей, как с водителем, так и без него. Заранее решив арендовать свадебный экипаж, Вы одновременно получаете массу преимуществ. В первую очередь, аренда автомобилей на свадьбу обходится гораздо дешевле покупки нового авто, которое рядовой человек вряд ли сможет приобрести специально для свадебной церемонии.

Но главный плюс аренды свадебного кортежа заключается в большом выборе автомобилей практически на любой вкус и кошелек. Если во времена молодости наших родителей организацию свадьбы можно было назвать «просто свадьба», то на сегодняшний день особую популярность завоевывают, так называемые, стилизованные свадебные торжества. Например, молодоженам хочется проехать в роскошном белом лимузине или удивить всех свадебным кортежем из Мерседесов. Кстати, арендуя свадебные автомобили, обязательно определитесь не только с их маркой, но и с количеством.

Свадьбы бывают разные: на одной присутствует чуть более десяти человек, а на другую приглашена почти сотня гостей и родственников. Естественно, с таким количеством приглашенных Вам понадобится около двадцати автомобилей, что весьма неудобно в плане парковки и удобства гостей. «Разрулить» ситуацию, в прямом смысле этого слова, поможет аренда вместительных и комфортных микроавтобусов. Поверьте, гости по достоинству оценят сочетание удобного передвижения и хорошей вместительности, которые обеспечивают современные микроавтобусы. В итоге делаем справедливый вывод: аренда автомобилей на свадьбу – это Ваше первое семейное путешествие!     

news_right_column_240_400
news_bot_970_100