«Чтобы узнать мужчину по-настоящему, нужно с ним развестись» (Сари Габор).

«Чтобы узнать мужчину по-настоящему, нужно с ним развестись» (Сари Габор).

news_top_970_100

Одинокая, беременная... счастливая!

Я беременна и одинока. Скоро мне предстоит стать мамой. Хотя еще год назад я бы в это не поверила. Более того, эта мысль привела бы меня в ужас. И конечно с уверенностью сказала бы, что со мной такого никогда не случится.

Год назад я была безумно влюблена в одного молодого человека, с которым у нас развивался красивый бурный роман. Я старше его на восемнадцать лет, и это меня нисколько не смущало. Просто мы любили друг друга всегда и везде. Дышали этой любовью. В жизни так не бывает.

Кислород нашей любви перекрыла новость о том, что у нас будет ребенок. Мой любимый как-то сразу сник, и чувства остыли. «Ты меня прости, но мне нужно закончить «универ» и работу найти, и вообще, я не представляю, что скажет об этом моя мама», - мямлил на прощание мой некогда пылкий, уверенный в себе любовник.

Мне стало его так жаль, что у меня даже не нашлось что сказать. Боишься - иди! Я-то думала, что у нас все по-настоящему. Не люблю трусов - мне их просто жаль.

Я никогда ничего не боялась. Ни тогда, когда влюбилась в двадцатилетнего мальчишку, ни сейчас, когда в тридцать восемь собираюсь стать матерью. Мне и вправду не страшно. Я счастлива. Так распорядилась судьба - у моего ребенка не будет отца. Но я буду любить его за двоих. У меня хватит любви, у меня ее много.

Я счастлива: никогда и подумать не могла, как это приятно - носить под сердцем дитя. Беременность протекает хорошо. Я летаю на крыльях. Знакомые говорят, что похорошела и помолодела.Да я и сама замечаю, как у меня глаза горят. Не кисну и не страдаю, купила себе много разных нарядов для беременных и жду не дождусь, когда смогу показать всему миру свой прекрасный животик. Пока он еще очень маленький.

А пишу это письмо для того, чтобы подбодрить тех женщин, которые, возможно, оказались в такой же ситуации. С мужчинами ведь такое часто случается. Сначала любят - потом бросают. Так вот, дорогие мои подруги по счастью, пусть они страдают. У нас будет ребенок, а у них - одиночество. Родив ребенка, мы уже никогда не будем одиноки. А они? Я желаю вам счастья, веры в себя и мужества. Мы все сможем! И наградой нам станет ребенок. Только его любовь дороже всего на свете!

 

Карина


Все для тебя

Очень хочу поделиться с вами своим состоянием, которое называется любовь. Теперь я точно знаю, что любить и быть любимой - это счастье! И все благодаря одному человеку, которого люблю. При помощи вашей газеты хочу признаться ему в этом.

Здравствуй, мой милый, самый драгоценный человек! Я люблю тебя! Каждую минуту готова повторять эти слова. Как это передать? Все так странно и нереально! Безумно! Божественно! Это прекрасный кошмар, сладкий сон - не просыпаться бы!

Я люблю тебя. Стремлюсь к тебе каждой клеточкой тела. Спасибо за то, что ты есть, за твои бездонные, как океан, глаза, за сладкие, как мед, губы, за твою нежную любовь, за доброту!

Я готова отдать тебе то, что для других жалела. Я буду покорной и любящей!

Люблю!

 

Ксения


Больны любовью

Как же хрупка любовь! Особенно твоя. Она не выдерживает не то что бурь и холодов - даже легкого ветерка достаточно, чтобы она упала и разбилась. Думала, смогу быть с тобой до конца дней своих, а теперь понимаю, что если проживу с тобой хотя бы год - это будет большим чудом. Ты говоришь, я все разрушаю. А я думаю, что это тебе безразлична моя душа и мое сердце. Мне очень жаль, что ты так и не научился любить.

Т.Б.

 

Бывает ли любовь без измен или все же миг блаженства не вечен? Мы поклялись перед Богом в церкви, что будем любить друг друга, уважать и беречь. А ты говоришь, что любишь другую! Как это может быть? Я не представляю, что мой муж - теперь чей-то любимый. И ведь ты даже не пытаешься скрыть эту горькую правду, не стараешься спасти нашу семью. Наверное, это даже благородно. Обманывать еще хуже. Но ведь ты клялся мне в любви перед Богом! Разве те слова для тебя больше ничего не значат? Было ли вообще что-то правдивое в наших с тобой отношениях?

К чему теперь эти вопросы, мне уже все равно...

Людмила

 

Моя девушка - мастер сюрпризов. И большая любительница живой природы. На Новый год она подарила мне котенка. Я имел глупость сказать, что он мне очень понравился. Так она на 23 февраля принесла мне хомячка, а недавно, на мои именины, - канарейку. В общем, дома теперь такой зоопарк, что просто деваться некуда. Я конечно люблю животных, но не до такой же степени! Если так будет продолжаться и дальше, то мне впору будет сбежать из собственной квартиры. Самое ужасное, что моей девушке всего этого не объяснишь. Она такая ранимая: будет еще неделю переживать, что мне не понравились ее подарки. А как сказать ей и не обидеть, я не знаю. Кто там на очереди: собака, ящерица, морская свинка, аквариумные рыбки, черепаха или питон? Я с ужасом жду следующего праздника...

Тимур


Больны любовью

ишу в надежде найти друзей, которым так же одиноко, как и мне. Я скромная, простая, целеустремленная. Люблю природу, увлекаюсь психологией. Если тебе скучно - пиши, буду рада.

Ирина, 23 года

 

Хочу с вашей помощью найти свою любовь. Я не ревнивый, не хвастливый и не терплю вранья.

Саша Верхов, 14 лет

Впишите свою историю любви в летопись "КВ"!

Оставляйте сообщения на нашем форуме

news_right_column_240_400
news_bot_970_100