Чудеса климатической техники: конвекторы-2011

В преддверии очередного отопительного сезона производители климатической техники не заставили ждать ошеломляющих новинок: многофункциональные конвекторы с функциями очистки и ионизации воздуха – ещё не предел мечтаний.

news_top_970_100
Автор фото: http://ldacha.ru

Сегодня купить конвекторы отопления в Москве - это не просто обеспечить себе тёпло в доме осенью и зимой, но сделать выбор в пользу ультрасовременной климатической техники нового поколения. «Умные» приборы способны не только равномерно нагревать воздух, обеспечивая его оптимальную циркуляцию, но и даже очищать, увлажнять и ионизировать его. Таким образом, продажа напольных конвекторов отопления сегодня это не только реализация собственно обогревателей, но и бесплатное приложение в качестве бонуса очистителя, увлажнителя и ионизатора воздуха.

Помимо функционального совершенства, современные обогреватели ещё и безупречны внешне. К примеру, пленочные инфракрасные обогреватели выглядят настолько стильно и футуристично, что кажется, будто они взяты из какого-то заграничного фантастического блокбастера. То же самое касается и конвекторов: они удивительно органично вписываются в любой интерьер, дополняя и совершенствуя его своими элегантными линиями и благородными расцветками.

Современные конвекторы неприхотливы к месту локации. Так, есть модели, которые предназначены для установки на полу, стене и даже потолке. При этом, если в качестве отделки помещения использовалась деревянная обшивка, то не стоит переживать за её сохранность, ведь современные обогреватели не нагреваются, а следовательно, не портят соприкасающиеся с ними поверхности. И крепления, и ножки с роликами входят в базовую комплектацию большинства моделей конвекторов, поэтому с монтажом проблем не возникнет точно.

И ещё один весомый аргумент в пользу современных конвекторных обогревателей – гигиеничность и экологичность. Комплексная система очистки включат сразу 4 фильтра, защищающие от пыли и вредных химических соединений, уничтожающие запахи и вредные микроорганизмы.

news_right_column_240_400
news_bot_970_100