Чудо свершись! «Крылья надежды» помогут нуждающимся

В предновогодние дни любой из посетителей шопинг - курорта «Южный» может почувствовать себя волшебником, способным воплотить в жизнь детскую мечту, а также сделать приятное пожилому человеку. Добрым делом согреть жизнь нуждающихсяможно в рамках благотворительной акции «Крылья надежды».

news_top_970_100
Необычная конструкция в виде крыльев, являющихся символом надежды,появилась в преддверии новогодних праздников в ТРЦ «Южный».Но состоят они не изнастоящих перьев, а из бумажных. В каждом из таких перышек– послание от малышейиз детских домов и домов  престарелыхгорода Казани.

Сделать мечту нуждающихся реальностью довольно просто. В холле первогоэтажа «Южного», рядом с новогодней елкой, нужно отыскать чудо-крылья, снять с ниходноиз перьев и исполнить заветное желание ребенка или пожилого человека, купивподарок. Самому везти презент в дома-интернатыне обязательно. Достаточно простопередать подарок помощнице деда мороза,  которая ежедневно дежурит рядом скрыльями с 10:00 до закрытия торгового центра. Обратите внимание, что до30 декабря2014 года «Южный»  работает в продленном режиме - до 00:00,даря казанцам больше времени и на шопинг и на чудеса!

  -  Собранные подарки Дед мороз будет вручать детишками пожилым людям 29 декабря 2014г.  После вручения, «волшебник», сделавший доброе дело,получит смс, подтверждающее, что его подарок добрался до адресата.

 Акция продлится до 00:00 28декабря 2014г. Спешите творить добрые дела!

Подробный фото и видеоотчет ищите в официальной группеТРЦ «Южный» «ВКонтакте»по адресу: www.vk.com/shoppingkurort и на сайте www.ug-center.ru

Организатор акции – ЗАО «Казстройинвест», сроки акции– с 15 по 28 декабря 2014г.


На правах рекламы

news_right_column_240_400
news_bot_970_100