«Дамский клуб» научит делать карьеру

В Казани состоялось открытие седьмого сезона «Дамского клуба».

news_top_970_100
Пятьдесят успешных женщин, входящих в казанский «Дамский клуб», собрались вместе, чтобы поговорить, обсудить свои планы и поделиться успехами. Поздравить клуб с началом сезона пришли артисты театра имени В. Качалова. Они подарили зрителям отрывок из пьесы Михаила Зощенко «Корни капитализма». 
О задачах «Дамского клуба» рассказала его председатель Ильнара Лихачева. 
- «Дамский клуб» - это собрание инициативных, ярких и интересных женщин, которые состоялись как личности и профессионалы, - пояснила она. - Клуб был открыт в октябре 2005 года. С момента создания прошло достаточно времени, чтобы подвести итоги нашей работы. Мы продолжаем следовать поставленным целям. «Дамский клуб», как и прежде, ставит перед собой две задачи - культурно-просветительскую и благотворительную. Мы стараемся помогать тем, кто к нам обращается. Надеемся, что этот год будет для клуба успешным. Мы растем, развиваемся, и у нас грандиозные планы на будущее. Ежегодно клуб приглашает на открытие знаменитых гостей из других городов. В этом году к нам приехала главный редактор федеральной сети журналов «Дорогое удовольствие» Елена Бальбурова. 
Елена Бальбурова, в свою очередь, высоко оценила деятельность «Дамского клуба». По ее мнению, каждая женщина может сделать карьеру, не ставя перед собой выбор - личная жизнь или работа. Главное - это не опускать руки и не останавливаться на достигнутом. «А карьера личной жизни не помеха», - считает она. 

news_right_column_240_400
news_bot_970_100