Новости за 9 декабря
  • 11:00
    9 декабря 2003
    Минтимер ШАЙМИЕВ: «ЕДИНАЯ РОССИЯ» ЗАЯВИЛА СЕБЯ НАВСЕГДА
    Президент Татарстана Минтимер Шаймиев на пресс-конференции, посвященной подведению итогов выборов в Госдуму РФ, выглядел немного усталым, но не скрывал своего удовлетворения результатами кампании. Перечислив статистические выкладки, он заявил, что итоги выборов "оправдали наши самые оптимистические прогнозы". Приводим краткое изложение высказываний Президента РТ на темы, cвязанные с выборами.
  • 11:00
    9 декабря 2003
    ГОЛЛИВУД ЕЩЕ УСЛЫШИТ О КАЗАНИ!
    В Казани прошел премьерный показ голливудского фильма "Возвращение из Индии". Дело в том, что продюсер этого кино - бывший казанец Евгений Афинеевский, который уже несколько лет живет в Америке и стал продюсером в Голливуде.
  • 11:00
    9 декабря 2003
    ПРОВЕРКУ СНЕГОМ ГОРОД ВЫДЕРЖАЛ
    Первый случившийся этой зимой снегопад, за двое суток изрядно "побеливший" город, некоторых казанцев встревожил. "Если будет так продолжаться, скоро всех нас снегом завалит. А если еще и на дорогах не уберутся, как тогда по городу ездить?.."
  • 11:00
    9 декабря 2003
    НУЖНА ЛИ ШКОЛАМ НВП?
    Сейчас многие молодые люди стремятся уклониться от службы в армии, к тому же намечаются демографический кризис в стране да и сокращение сроков воинской службы. Я убежден, что молодежь надо учить защищать не только себя, своих близких, но и свою страну.
  • 11:00
    9 декабря 2003
    ТРИСТА СЕМЬДЕСЯТ БАТЫРОВ
    370 батыров из 36 команд в минувшие выходные дни оспаривали на ковре малой арены Баскет-холла медали первенства РТ по национальной татаро-башкирской борьбе курэш.
  • 11:00
    9 декабря 2003
    "ЗИЛАНТ" ВЛЕТАЕТ В ШЕСТЕРКУ
    Летучий змей Зилант - эмблема древней Казани, словно вдохновил игроков нашего "КАИ-Зиланта". В трех матчах 4-го тура первого этапа чемпионата страны в Невинномысске татарстанские гандболисты обыграли всех соперников.
  • 11:00
    9 декабря 2003
    ЯРЦЕВ И ДАСАЕВ СЫГРАЮТ В БАСКЕТ-ХОЛЛЕ
    Сегодня на площадке Малого зала Баскет-холла болельщики, видимо, смогут наблюдать руководителей сборной России по футболу, так сказать, непосредственно в деле.
  • 11:00
    9 декабря 2003
    КАЗАНЬ ПРОТИВ ЧЕМПИОНА ЧЕМПИОНОВ
    Победитель Лиги чемпионов и первенств России, команда, на 70 процентов составленная из членов сборной страны, - словом, белгородский клуб "Локомотив-Белогорье" - вот кому противостояли казанские динамовцы в прошедшие два выходных дня.
  • 11:00
    9 декабря 2003
    Юлия ЧИЧЕРИНА: "ИНОГДА ОТ МУЗЫКИ ТОШНИТ И ХОЧЕТСЯ ТИШИНЫ"
    В Казани побывала Юлия ЧИЧЕРИНА. Юлия и ее группа стали гостями на дне рождения журнала "Афиша", которому исполнилось два года.
  • 11:00
    9 декабря 2003
    Анекдоты
    Анекдоты
  • 11:00
    9 декабря 2003
    С ЕЗДОЙ ПО-ЛЕТНЕМУ ЗИМЫ НЕ ПЕРЕЖИТЬ
    В среднем три человека в день погибают на дорогах нашей республики. Таковы неутешительные итоги одиннадцати месяцев нынешнего года, подведенные в Управлении ГИБДД МВД РТ, больше напоминающие сводки из горячих точек.