Новости за 14 февраля
  • 03:58
    14 февраля 2004
    БЕЗ ПРАВА НА ОШИБКУ
    17 февраля "УНИКС" в Баскет-холле начинает серию плей-офф Евролиги ФИБА. Вот и наступил этап плей-офф. Здесь нет слабых участников, каждая из 16 команд надеется попасть в "Финал четырех". Теоретически шансы у всех разные, но кто знает, как будет на практике. Наш соперник по 1/8 - клуб "Воеводина" из города Нови Сад (Сербия и Черногория).
  • 03:58
    14 февраля 2004
    ЛЮБОВЬ И БОУЛИНГ
    В ночном клубе Manhattan прошла необычная вечеринка, посвященная Дню святого Валентина: ее организаторы - управление социальной защиты и комитет по делам детей и молодежи администрации Казани - пригласили в клуб молодых людей с ограниченными физическими возможностями и студентов казанских вузов.
  • 03:58
    14 февраля 2004
    СЛОНЫ, ЛЕТАЮЩИЕ НА УШАХ, - ЭТО К СЧАСТЬЮ
    Все смешалось в четверг на выставке в галерее "Аюдаг", посвященной Дню святого Валентина: цветы, русалки, крошечный ребенок, слоны, летающие на ушах от любви, лошади и обнаженные женщины... Стоит заметить, что все это было на картинах, а вот маленькая девочка в пеленках, спокойно сопевшая в углу на диване, - настоящая. Бывает и так, что плодом совместного творчества двух художников становятся не только картины, но и нечто еще более замечательное - дети.
  • 03:58
    14 февраля 2004
    ПЯТНАДЦАТЬ МИНУТ
    Самый простой путь к обретению восхитительной кожи и сияющего цвета лица - маски, тем более они хороши сейчас, когда кожа нуждается в особом питании.
  • 03:58
    14 февраля 2004
    РЕШАЕМ ПРОБЛЕМЫ
    Рано или поздно у каждой женщины появляются так называемые проблемные участки тела, и к сожалению, многие воспринимают это как нечто неизбежное. Однако такая позиция ошибочна, ведь кое-что можно исправить!
  • 03:58
    14 февраля 2004
    ПРОВЕРКА ВРЕМЕНЕМ
    Активные действия на всех направлениях, новые контакты, выходы в свет и развлечения - таков будет общий фон жизни Тельцов в год Обезьяны.
  • 03:58
    14 февраля 2004
    ПРИ БЫСТРОЙ ЕЗДЕ
    Жить приходится быстро - время такое. Но при быстрой езде надо быть вдвойне внимательным - к себе в первую очередь. А если вы предпочитаете передвигаться по жизни на колесах, то и к своей машине.
  • 03:58
    14 февраля 2004
    ИГРЫ-СКОРОГОВОРКИ
    Как говорится, всех скороговорок не перескороговоришь, не перевыскороговоришь. А мы попробуем, причем сделаем это в занимательной и увлекательной форме игры.
  • 03:58
    14 февраля 2004
    ...ГОТОВЬТЕ ПОДАРКИ!
    Что и говорить, недостатка в праздниках мы не ощущаем. Только отошли от новогоднего веселья, как надо поздравить своих любимых "половинок". А ведь не за горами 23 февраля и 8 марта.
  • 03:58
    14 февраля 2004
    ЛЮБОВЬ В СТИЛЕ РЕТРО
    "Никакого романтизьму! - сокрушался отец невесты, герой М.Зощенко, в начале ХХ века. - Встретились - поцеловались - в загс. Три дня!" В начале XXI и до загса уже не доходят. Может, хотя бы в Валентинов день обратимся к истокам?
  • 03:58
    14 февраля 2004
    Разделение труда
    У наших далеких предков не возникало особых проблем насчет разделения труда. Все было просто: мужчина - воин и добытчик, женщина - мать и хранительница очага.
  • 03:58
    14 февраля 2004
    "РОМАНТИКИ" С БОЛЬШОЙ ДОРОГИ
    Если вас решили в пути ограбить, попытайтесь воспользоваться четырьмя "автоохранными" хитростями, которые мы вам предлагаем.
  • 03:58
    14 февраля 2004
    ЗИМА. ДУША БОЛЬНА...
    Зимой душа больна каким-то психическим "насморком" - не дышится, хлюпают мрачные мысли... А ведь именно с насморком врачи сравнивают такое состояние, как депрессия. И встречается она так же часто, и так же мы "заражаем" ею окружающих.
  • 03:58
    14 февраля 2004
    О ФИГУРЕ ПОЗАБОТИМСЯ ЗАРАНЕЕ
    Беременность и рождение ребенка, как правило, оставляют на женском теле не слишком привлекательные следы. Как этого избежать?
  • 03:58
    14 февраля 2004
    Александр ВЕШНЯКОВ: "ПОЛИТИКИ ЗРЯ ГРЕШАТ НА ТАТАРСТАН"
    Вчера в Агентстве РТ по массовой коммуникации "Татмедиа" состоялась пресс-конференция председателя Центральной избирательной комиссии РФ Александра Вешнякова.
  • 03:58
    14 февраля 2004
    ОТ ВСЯЧЕСКИХ НАПАСТЕЙ
    Кажется, нет человека на земле, который хоть раз в жизни не мучился от головной боли. Причиной таких ощущений могут быть физическое и умственное переутомление, стрессы, мышечные спазмы.