Новости за 16 июля
  • 19:56
    16 июля 2004
    ПУТЕШЕСТВИЕ В АД - СЮРПРИЗ ОТ БЫВШЕГО МУЖА...
    Жизнь Натальи, главного бухгалтера одной из крупных фирм Казани, в одночасье превратилась в кошмар: круглосуточно по всем телефонам ей звонили незнакомые мужчины, настойчиво предлагая интимные встречи...
  • 19:56
    16 июля 2004
    ЗОЛОТОЙ БЛЕСК БРОНЗОВЫХ МЕДАЛЕЙ
    Все награжденные хоккеисты «Ак Барса» выстроились на сцене зала заседаний НКЦ «Казань», и бронзовые награды на груди у каждого из них блистали словно золотые медали.
  • 19:56
    16 июля 2004
    Анекдоты
    Анекдоты
  • 19:56
    16 июля 2004
    ТРОТУАРЫ ЗАКРОЮТ, НО ЧАСТИЧНО
    ТРОТУАРЫ ЗАКРОЮТ, НО ЧАСТИЧНО
  • 19:56
    16 июля 2004
    ТЕХОСМОТР С ПЕРВОГО РАЗА ПРОХОДЯТ НЕ ВСЕ
    Процедура прохождения государственного технического осмотра (ГТО) волнует всех автомобилистов без исключения, ибо ее испытывает на себе каждый из них: кто ежегодно, кто раз в два года - в зависимости от возраста машины. А автотранспорт, занятый на перевозке пассажиров, и вовсе подвергается техосмотру дважды в год. ГИБДД Татарстана постоянно работает над совершенствованием процедуры прохождения ГТО, стараясь одновременно и упростить ее, и повысить требования к техническому состоянию автотранспорта. Что нового приготовила дорожная инспекция автомобилистам нынче? Наш корреспондент побеседовал на эту тему с начальником автотехнической инспекции УГИБДД МВД РТ полковником Радиком Рамазановым.
  • 19:56
    16 июля 2004
    НАГРАЖДАЮТСЯ...
    Распоряжением председателя Казанского Совета народных депутатов Главы администрации г. Казани К.ИСХАКОВА:
  • 19:56
    16 июля 2004
    ГОРОДСКАЯ МИЛИЦИЯ ОТВЕЧАЕТ ЗА ВСЕ
    14 июля в Управлении внутренних дел города подвели итоги оперативно-служебной деятельности Казанского гарнизона милиции за 1-е полугодие текущего года и определили задачи на последующий период.
  • 19:56
    16 июля 2004
    ВЕРНЕТСЯ ЛИ ИКОНА КАЗАНСКОЙ БОЖИЕЙ МАТЕРИ В КАЗАНЬ, РЕШИТ ПАТРИАРХ АЛЕКСИЙ II
    Разговоры о возвращении одной из величайших святынь Русской православной церкви иконы Казанской Божией Матери в Россию, которое должно произойти 28 августа этого года, широко обсуждается в СМИ. Кто-то даже строит предположения, что, возможно, она вернется на место обретения - в Казань. Вчера на пресс-конференции в администрации города мэр Казани Камиль Исхаков говорил с журналистами о дальнейшей судьбе иконы.