Новости за 17 июня
  • 07:57
    17 июня 2013
    День России многие казанцы встретили на пляже «Ривьера»
    По количеству отдыхающих на квадратный метр пляж «Ривьера» вполне мог соперничать с классическими советскими курортными побережьями – Анапой или Адлером. И это вполне объяснимо: в богатой природными акваториями Казани кроме «Ривьеры» больше негде искупаться без риска для здоровья. Иные горожане, конечно, манкируют табличками «купание запрещено» и ныряют, где ни попадя, однако это удел особенно экстремальных личностей.
    День России многие казанцы встретили на пляже «Ривьера»
  • 06:56
    17 июня 2013
    По Ленинской дамбе пустят троллейбусы
    После долгого перерыва сегодня по Ленинской дамбе планируют пустить троллейбусы, сообщил на «деловом понедельнике первый заместитель руководителя исполкома Азат Нигматзянов.
  • 06:38
    17 июня 2013
    Универсиада. Билетов на художественную гимнастику уже нет
    Закончились билеты на некоторые финальные соревнования, которые пройдут в Казани во время Универсиады. Это касается таких видов спорта как художественная гимнастика, синхронное плавание, бадминтон и … шахматы.
  • 06:35
    17 июня 2013
    «Казан» готов к приему июльских новобрачных
    Расписаться в новом Загсе на берегу Казанки жители республиканской столицы смогут уже в июле.
  • 06:14
    17 июня 2013
    Мобильник заменит транспортную карту
    С 26 июня казанцы смогут оплатить проезд с помощью сотового телефона. Оплата проезда производится в одно касание. Специальная технология – чип, аналогичный тому, который встроен сейчас в транспортную карту, также позволяет считать данные с мобильника на валидатор или турникет в метрополитене.
  • 04:55
    17 июня 2013
    В Казани назвали лучших работников социальной сферы
    Победителей конкурса чествовали на торжественном мероприятии, посвященном Дню социального работника. Лучших из лучших поздравили Председатель Государственного Совета Татарстана Фарид Мухаметшин, министр труда, занятости и социальной защиты РТ Айрат Шафигуллин.
  • 04:48
    17 июня 2013
    Казанец стал победителем Этапа Кубка мира по русским шашкам!
    Казанский шашист Дмитрий Цинман, представитель Центральной спортивной детско-юношеской шахматной школы им. Р. Г.Нежметдинова, стал победителем Этапа Кубка Мира по русским шашкам!
      Казанец стал победителем Этапа Кубка мира по русским шашкам!