Новости за 18 декабря
  • 16:22
    18 декабря 2011
    «Город равных возможностей для детей»
    Сразу три татарстанских города стали победителями во всероссийском конкурсе «Город равных возможностей для детей». Этот необычный конкурс организовали Фонд поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, и Ассоциация малых и средних городов России.
  • 16:18
    18 декабря 2011
    Новогодний отпуск в России за 2700 рублей
    Министерство туризма РФ обеспокоено тем, что на новогодние праздники большинство граждан России едут в другие страны, вместо того, чтобы отдыхать у себя на Родине.
  • 13:32
    18 декабря 2011
    Помощь риэлтора при сделках с недвижимостью в Киеве: за и против
    На сегодняшний день многих людей интересует вопрос о том, стоит ли прибегать к услугам риэлторов при покупке или продаже квартиры? Конечно, продать или купить квартиру можно самостоятельно, но все же в таком серьезном вопросе помощь риэлторской компании не помешает. Наиболее актуальным будет воспользоваться услугами риэлтора при срочной продаже квартиры в Киеве.
  • 13:28
    18 декабря 2011
    Выбор и покупка автобуса на emarket.ua
    Какой самый распространённый вид городского транспорта? Конечно, автобус! Эти неутомимые труженики день ото дня помогают людям. На них мы ездим на работу и на отдых, с семьёй и в одиночку. Автобусы давно уже стали частью городского пейзажа.
    Выбор и покупка автобуса на emarket.ua
  • 13:25
    18 декабря 2011
    Стекломагнезит подвинул гипсокартон
    Буквально недавно на отечественном строительном рынке появился новый материал под названием стекломагнезит, который практически сразу подвинул гипсокартон и гипсоволокнистые листы и занял первое место на пьедестале лучших отделочных материалов. Почему? Да потому что при использовании стекломагнезита значительно упрощаются решения множества строительных задач, касающихся отделки.