Новости за 24 июня
  • 13:24
    24 июня 2013
    "Рубин" - "Ягодина"
    18 июля во втором квалификационном раунде Лиги Европы казанский "Рубин" сыграет на выезде с сербской "Ягодиной".
  • 11:33
    24 июня 2013
    «Белый волк» зазвучит под Кремлем
    Сегодня в Казани состоялась открытая репетиция татарской оперы «Белый волк». Ее мировая премьера состоится в рамках «Культурной Универсиады» 15 июля под открытым небом, у Казанского кремля, на Площади у Дворца земледельцев.
    «Белый волк» зазвучит под Кремлем
  • 11:20
    24 июня 2013
    Мужской Кизический монастырь преобразился
    Надвратный Владимирский храм Кизического Введенского монастыря недавно был окрашен в ярко-красный цвет, прежний же был бледно-розовым. Братский корпус остался белым.
    Мужской Кизический монастырь преобразился
  • 10:27
    24 июня 2013
    А ты давно сдавал анализы?
    Сдать анализы, сделать ЭКГ и флюроографию, а для женщин - и маммографию можно будет бесплатно в своей поликлинике во время проведения массовой диспансеризации населения. Самая масштабная акция за последние пять лет затронет казанцев от 21 года до 99 лет.
  • 08:07
    24 июня 2013
    На Булаке в эти выходные высохли все фонтаны
    Но уже к утру понедельника вода заполнила почти весь водоем. Оказалось, что причиной обнажившегося дна, по которому с недоумением в воскресенье прогуливались утки, стали ремонтные работы.
    На Булаке в эти выходные высохли все фонтаны
  • 07:35
    24 июня 2013
    Гостиницы – в отели, горничные – в хаускиперов
    С проверкой новых гостиниц перед Универсиадой предложил проехаться депутатам Казанской Гордумы мэр Казани Ильсур Метшин. При этом консультантом должен быть один из хаускиперов ( англ. экономка, горничная), прошедших недавние тренинги.
  • 07:23
    24 июня 2013
    Такую свадьбу не забудешь
    На сентябрь начнется бронирование для казанских пар, желающих отметить торжественную церемонию бракосочетания новом ЗАГСе «Казан».Первые 27 пар (в честь 27-ойУниверсиады) будут зарегистрированы 5 июля. Уже через три дня, в день семьи, любви и верности здесь будут чествовать 12 семейных пар, члены которых продемонстрировали в разное время успехи в спорте.
    Такую свадьбу не забудешь
  • 07:08
    24 июня 2013
    Здания покрасили в «родной» цвет
    Дома, в которых жили актер, один из первых народных артистов СССР Василий Качалов, дирижер и профессор казанской консерватории Натан Рахлин, профессор-медик Иван Зедерштедт, и еще ряд других объектов культурного наследия отремонтированы в Казани к Универсиаде.