Деловым обедам Ассоциации исполнилось 5 лет

Члены Ассоциации предприятий МСБ РТ отпраздновали интересную дату. 5 лет прошло с тех пор, как в Ассоциации состоялся первый деловой обед.

news_top_970_100

Он традиционно проходит  каждый четверг, в 13.00 в одном из ресторанов города. Это уникальный формат общения предпринимателей, который в последнее время набирает обороты.V Юбилейный обед собрал представителей делового сообщества в ресторане «Туган авылым». Его директор Айдар Булатов с радостью принимал у себя гостей. 5 лет назад инициаторами создания деловых обедов выступили аксакалы Ассоциации, известные предприниматели Татарстана - Ильдус Янышев, Фарид Сафин, Айрат Гимадутдинов, Ольга Волкова и, конечно, Президент Ассоциации Хайдар Халиуллин.

Все выступающие однозначно отметили, что бизнес-обеды сплачивают предпринимателей. Это прекрасная площадка для деловых знакомств, встреч, обмена опытом и совместного времяпрепровождения давних друзей.

Как заметил в своем выступлении Ильдар Аблаев - генеральный директор АНО «Татарская академия управления инновационной экономикой», доктор экономических наук, - предприниматель похож на велосипедиста. Если он крутит педали, то бизнес развивается, если нет, то падение неизбежно. Поэтому важно объединяться, иметь круг единомышленников, чувствовать себя сильнее обстоятельств.

news_right_column_240_400
news_bot_970_100