День довольных абитуриентов: Казанский кооперативный институт ждет в гости

Казанский кооперативный институт Российского университета кооперации активно включается в подготовку к приемной кампании 2019 года. Абитуриентов ждет увлекательное знакомство с вузом, а также новые проекты для легкого и правильного выбора.

news_top_970_100

Самые дорогие и уважаемые гости в Казанском кооперативном институте - это абитуриенты. Чтобы встречаться как можно чаще, день открытых дверей в ККИ РУК проходит каждую субботу - в формате так называемого субботнего университета (ближайший состоится 2 марта. - Авт.). Программа такого оригинального дня открытых дверей включает в том числе проведение олимпиад для абитуриентов, тренинг-площадки, мастер-классы и презентации кафедр, которые наглядно, из первых рук знакомят со специальностями и направлениями подготовки вуза, правилами приема в 2019 году и другими активностями бурной студенческой жизни ККИ РУК. 

В числе новых профориентационных проектов ККИ РУК - «Один день в кооперативном» и «Открытый универ»: если первый рассчитан прежде всего на старшеклассников, то второй - на выпускников техникумов и колледжей.

В приеме дорогих гостей - абитуриентов и их родителей - задействованы все структурные подразделения института, прежде всего кафедры таможенного дела, экономики и инноватики, бухучета и финансов, гуманитарных дисциплин и иностранных языков, естественных дисциплин, сервиса и туризма, а также физкультуры и спорта. Так, на этой неделе в ККИ РУК проходит неделя открытых дверей, в рамках которой каждая кафедра презентует свои направления подготовки, специальности и образовательные профили, проводит мастер-классы, лектории и профпробы. С расписанием недели открытых дверей и программой можно ознакомиться на сайте ККИ РУК.

Подрастающее поколение абитуриентов также здесь не оставляют без внимания. Так, в ККИ РУК в середине февраля стартовали воскресные курсы для школьников 1 - 4-х классов. Кроме того, в марте на базе ККИ РУК для 1 - 6-х классов будут проходить межпредметные олимпиады как для любителей точных наук, так и для гуманитариев. 

И конечно, напомним, что каждую субботу с 13.00 до 15.00 в ККИ РУК работает консультационный центр приемной комиссии ККИ РУК. Приветливые и компетентные сот­рудники с удовольствием расскажут абитуриентам и их родителям о всех деталях поступления, посоветуют лучшие варианты для конкретной ситуации, ответят на вопросы о стоимости обучения и системе скидок, перспективах практики и трудоустройства и так далее. 

До встречи в стенах Казанского кооперативного института Российского университета кооперации!

Ждем вас каждую субботу с 13.00 до 15.00.

Адрес: г. Казань, ул. Н.Ершова, 58.
Тел. +8 (843) 210-30-25, 
по вопросам участия в проектах и программах для абитуриентов - +7(987)263-71-72. 
kazan@rucoop.ru
Сайт ККИ РУК: http://kazan.ruc.su/

реклама

news_right_column_240_400
news_bot_970_100