День подписчика: «Казанские ведомости» читают даже подростки

Первого октября в казанском почтовом отделении 420133 на ул. Адоратского прошел «День подписчика». Аналогичное мероприятие состоялось 6 октября в ОПС 420000 на ул. Кремлевской. События были приурочены к декаде подписки, которая нынешней осенью проходит с 1 по 11 октября. В это время подписаться на любимые издания предлагается по сниженным ценам со скидкой до 30%. Воспользоваться предложением можно во всех почтовых отделениях, на сайте и в мобильном приложении «Почты России». Кроме того, оформить подписку могут и почтальоны при помощи мобильных почтово-кассовых терминалов.

news_top_970_100

К слову, в Татарстане продолжается благотворительная акция «Дерево добра». В рамках программы любой желающий может подарить подписку на журналы и газеты детским домам, школам-интернатам, домам престарелых и прочим социальным учреждениям. 6 октября к акции присоединились медиадиректор АО «Татмедиа» Альфия Адиятова, председатель Федерации профсоюзов РТ Елена Кузьмичева, а также сотрудники УФПС.

Стоит отметить, что на «День подписчика» пришли не только наши постоянные читатели, но и те, кто впервые решил подписаться на издание или сделать подарок своим друзьям и близким. Помимо выгодной цены наших подписчиков ожидали памятные призы и подарки от «КВ». Читатели с удовольствием пообщались с сотрудниками редакции и рассказали, за что они любят газету.

Кстати

Артур Гильмутдинов, 46 лет:
- В первую очередь ценю «КВ» за их верность семейным традициям. Информация в газете всегда подается доступно и интересно. Как правило, начинаю чтение с материалов рубрики «Соцзащита» и новостей спорта. Молодцы, что проводите конкурсы для читателей. Возможно, мне тоже повезет однажды и я стану обладателем приза!
Людмила Яровикова, 64 года:
- Читаю газету от корки до корки. Но чаще всего начинаю с конца. На мой взгляд, именно там публикуется все самое «вкусное» и интересное. «Казанские ведомости» не дают скучать. В одном издании собраны новости, истории из жизни, полезные советы, спортивные заметки, телепрограмма, оригинальные рецепты и сканворды. Полагаю, каждый казанец найдет в газете что-то для себя интересное.
Рамзия Хусаинова, 38 лет:
- Сколько себя помню, являюсь подписчицей «Казанских ведомостей». Газета давно стала членом нашей семьи. Мы с ней практически породнились. Изучаем всей семьей. Родители по старинке смотрят программу, вырезают статьи рубрики «Соцзащита». А мы с сестрами зачитываемся «Санта-Барбарой» по-казански» и анекдотами. Обязательно обращаем внимание на новости. Они позволяют оставаться в курсе событий, происходящих вокруг. И очень любим гороскоп. Он в «КВ» очень позитивный и всегда сбывается!
Станислав Николаевич, 77 лет:
- Остаюсь верным подписчиком газеты с первого дня ее существования. Рубрики нравятся абсолютно все! Издание радует тематическим разнообразием. Кстати, вместе со мной «Казанские ведомости» читают даже внуки-подростки. Особенный интерес у мальчишек вызывают новости и статьи, посвященные образованию.
Диляра, 32 года:
- Хочу оформить подписку для своей свекрови: «Казанские ведомости» в течение многих лет остаются ее любимой газетой. Свекровь уже довольно пожилая женщина и почти никуда не выходит. Чтение газеты для нее - маленький, но праздник. Уверена, моя вторая мама обязательно оценит подарок.
Наталья Свищева, 58 лет:
- «Казанские ведомости» со мной уже три года. Подписаться на издание посоветовала соседка, ваша верная читательница. Я ни разу не пожалела о своем выборе! Благодаря газете жизнь стала ярче, заиграла новыми красками. Особенно нравятся такие рубрики, как «Люди и звери», «Соцзащита» и «Санта-Барбара» по-казански». И конечно гороскоп. Наверное, каждому из нас очень хочется верить в добрые предсказания!
Рамис Гиззатуллин:
- На предприятии, директором которого я являюсь, очень сильная профсоюзная организация. Она служит интересам работников, решает их насущные вопросы. Сегодня профсоюз решил поддержать одного из наших сотрудников - мы оформили для него подписку на «Казанские ведомости». Пусть у вашего нового читателя настроение всегда будет прекрасным!

По информации, предоставленной пресс-службой УФПС «Татарстан Почтасы», в этом году «Казанские ведомости» стали самой выписываемой газетой в Казани.

news_right_column_240_400
news_bot_970_100