Депутаты выписали газету для ветеранов

Акцию «Подпиши родителей. Подпиши близких» поддержали законодатели Азинского избирательного округа - депутат Государственного Совета Республики Татарстан Марат Шагитов и депутат Казанской городской Думы Эдуард Галеев, подписав 25 ветеранов Азинского округа на «толстушку» газеты «Казанские ведомости».

news_top_970_100

Среди тех, кому депутаты сделали такой подарок, - участники Великой Отечественной войны, труженики тыла, блокадники, малолетние узники фашизма да и просто наши дорогие заслуженные казанцы - все те, кто нуждается в заботе и человеческой теплоте, отметила помощник депутата Фарида Хузина.

Эльвира Владимировна Турентинова, блокадница:

- Для нас, ветеранов, «Казанские ведомости» - давний добрый друг. Это газета о нашей жизни, о том, что нас волнует, что нам дорого и близко: социальные, пенсионные вопросы, творческая и спортивная жизнь ветеранов, пожилых людей... Приятно прочитать об этом, убедиться в важности того, чем мы занимаемся, знать, что нас не забывают, чувствовать себя востребованными и информированными жителями нашей столицы.

Иван Федорович Струков, ветеран труда:

- Сколько лет выписываю «Казанские ведомости», даже не могу вспомнить. Когда-то выписывали несколько газет и журналов. Но из-за растущих цен пришлось отказаться. В вашей, вернее, теперь уже в нашей, газете есть все - от новостей до прогноза погоды. Спасибо нашим депутатам за то, что пенсионеры могут получать любимую газету и быть в курсе событий.

news_right_column_240_400
news_bot_970_100