Десять заповедей красоты

Как всегда оставаться молодой и красивой - этот вопрос волновал всех женщин во все времена. Одна косметика тут не поможет. Главное - это любовь и гармония как со своим внутренним миром, так и с окружающим. Хотя все по порядку...

news_top_970_100

1. Будьте всегда доброжелательной. Научно доказано, что злобные люди больше подвержены хроническим заболеваниям, чем добрые. Так что, если не хотите проблем со здоровьем и ранних морщин, научитесь излучать добро.

2. Обязательно влюбитесь. Если вы замужем, влюбитесь заново в мужа. Любовь - прекрасное чувство, способное творить и созидать. Любовь окрыляет и... омолаживает лучше косметических процедур.

3. Никогда не о чем не жалейте. Чем впустую горевать, лучше попытайтесь извлечь урок на будущее и не повторять подобных ошибок.

4. Любите себя и старайтесь быть естественной. Слушайте свой внутренний голос, имейте свое мнение, и тогда вы будете услышаны окружающими.

5. Не стройте из себя опытную даму, которая всегда все знает лучше других. Приобретая жизненный опыт, некоторые люди становятся вечно всем недовольными ворчунами. И тогда восторженный молодой взгляд сменяется скучающе-надменным или, того хуже - оценивающе-осуждающим. А вам это надо?

6. Разработайте свою собственную систему питания. Но не забудьте об умеренности в количестве еды, исключении продуктов быстрого приготовления и включении в ежедневный рацион свежих овощей и фруктов.

7. Не скупайте без разбора все косметические новинки. Даже самые широко рекламируемые «панацеи» подходят далеко не каждому. Покупайте только необходимое и только в специализированных магазинах.

8. Не пренебрегайте макияжем, он показатель того, что женщина следит за собой, и конечно, помогает вам выглядеть более привлекательной.

9. Не ходите постоянно в одной и той же одежде - это очень скучно и надоедает окружающим вместе с вашей персоной. В гардеробе должно быть достаточное количество интересных вещей, подчеркивающих вашу индивидуальность, и естественно, одежда должна регулярно обновляться.

10. Выберите себе физические нагрузки по душе. Как известно, при занятиях физкультурой, танцами, спортивными играми в организме вырабатывается гормон счастья, а это только способствует тому, чтобы всегда прекрасно выглядеть.

news_right_column_240_400
news_bot_970_100