«Динамо-Казань»: ничья с «Родиной»

В чемпионате России по хоккею с мячом игроки казанского «Динамо» сыграли уже три матча – после двух поражений на старте дружина Владимира Янко отправилась в Москву, где в СКК «Крылатское» вынуждена была провести свой первый домашний матч в сезоне – из-за неготовности льда в Казани.

Встречу наши парни начали резво и вели в первом тайме 3:1. Однако во втором отрезке матча все изменилось – номинальные гости, кировчане, буквально за несколько десятков минут перевернули все с ног на голову. И казанцы за пятнадцать минут до окончания матча уже проигрывали – 3:6!Но все же смогли взять себя в руки и закончили встречу вничью – 6:6.Главный тренер казанского клуба после матча не скрывал эмоций:- Не хочется повторятся, но факт остается фактом: невозможно рассчитывать на какой-то результат, если ты не тренируешься. Это утопия. И я считаю, что сегодня какое-то чудо произошло, нежели какая-то закономерность. Я для себя, если честно, еще не знаю – хорошо ли, что мы спасли игру? Катастрофа заключается в том, что вот сейчас мы вернемся в Казань. Опять тренироваться придется в «коробе», а впереди игра с Первоуральском. Если у нас все же выправится ситуация со льдом, то думаю, что только после Нового года команда более-менее оклемается от того, сто мы сейчас за полтора месяца накатали, наездили и наиграли. А сейчас иллюзии надо отбросить, потому что если ты не тренируешься – ничего не может быть.