«Динамо-Казань» прервала серию из трех поражений

В очередном матче чемпионата России по хоккею с мячом казанские динамовцы на своем стадионе встречались с новосибирским клубом «Сибсельмаш».

Напомним, что после трех поражений кряду динамовцам как воздух нужна была победа. Но ведь и новосибирцы, одержавшие в трех последних матчах три победы с одинаковым сетом 2:1, имели неплохие шансы закрепиться в лидирующей четверке команд.Новосибирцы и казанцы в прошлом году играли в финале Кубка России , и тогда победу одержала дружина Владимира Янко, всухую переигравшая команду Сергея Лихачева - 3:0.В первом тайме игра носила несколько сумбурный характер, и мяч был забит всего один: у хозяев отличился Кирилл Петровский. Но во втором тайме дублем отметился Максим Чермных и игра пошла вообще без защиты. При счете 5:1, казанцы несколько расслабились, и позволили сопернику отквитать два мяча, но на большее времени у новосибирцев не хватило - 5:3.Динамовцы переместились на девятое место в таблице, и теперь намерены в пятницу, 17 января, дать бой кемеровскому «Кузбассу», от которого пока отстают всего на одно очко.