«Динамо-Казань»: три поражения в новом году

В чемпионате России по хоккею с мячом динамовцы Казани в новом году провели три матча, и во всех трех потерпели чувствительные поражения.

В последний раз это случилось в Красноярске, где динамовцев экзаменовал грозный «Енисей», занимающий сейчас вторую строчку в турнирной таблице. Впервые после небольшого перерыва, связанного с болезнью, командой руководил главный тренер Владимир Янко. И первый тайм волжане провели неплохо, успевая перекрывать атаки быстрых красноярцев. До 73-й минуты счет был 1:1 (у казанцев гол на счету Петровского). И лишь затем последовал провал - динамовцы уступили 1:4.Следующий матч 14 января дружины Владимира Янко сыграет дома, против новосибирского клуба «Сибсельмаш».