«Динамо-Казань» упрочив лидерство а «регулярке», готовится к плей-офф

Еще два матча в регулярном чемпионате России по хоккею на траве провели динамовцы Казани.уже давно стало ясно: казанцы – победители регулярного чемпионата.

Но в этом сезоне, при полнейшем преимуществе команды Араика Маграяна в «регулярки», итоговый победитель будет определяться в серии плей-офф.

Поэтому выездные матчи в Электростали, со своими  прямыми конкурентами-одноклубниками, должны были стать для казанцев моментом истины.

В первом матче шла равная борьба – волжане открыли счет, но к перерыву счет был 2:2. Но во второй половине матче наши ребята сыграли дисциплинированно, и довели матч до победы – 4:2.

Повторный матч также был не из легких – к перерыву казанцы вели в счете – 3:1. Но Юрий Шишков в перерыве сумел настроить своих ребят – Электросталь сравнивает счет, но это был последний успех хозяев в основное время матча – 3:3. А по буллитам казанцы вырывают победу – 4:3.

Последний тур регулярного чемпионата пройдете 11-12 сентября – принципиально он ничего уже не изменит. Четыре лучшие команды выйдут в полуфинал.  Кто бросит вызов действующему чемпиону в полуфинале? Неважно – для Казани есть только одно место – первое.