«Динамо-Казань» в Ульяновске: два разгрома за два дня

Во втором матче межсезонного турнира по хоккею с мячом в Ульяновске казанская команда «Динамо-Казань» встретилась с легендарным московским «Динамо».

Динамовцы Москвы по-прежнему считаются лидерами российского бенди, а вот казанцы пока еще только сыгрываются в новом составе.

Тем не менее, со старта казанцы так резво начали, что уже к 15-й минуте счете был 4:0 в их пользу. Дважды отличился Иванушкин, по мячу забили сопернику Ибрагимов и Рязанов.

Еще до перерыва Евгений Иванушкин и вовсе оформил хет-трик в матче, причем, когда наша команда играла в меньшинстве - 5:0.

Лишь при счете 7:0 в пользу казанцев москвичи смогли отыграть один мяч (7:1), но волжане к 70-й минуте встречи  довели счет до разгромного - 10:1. Еще два гола на счету Иванушкина, также отличились Козулин и Киселев (2).

А к финальном свистку на табло и вовсе значилось 12:1 - отличились у наших Веселов и Рязанов