«Динамо-ТТГ» побеждает в Новосибирске

В первом матче «бронзовой серии» казанские волейболисты уверенно переиграли новосибирский «Локомотив» на площадке соперника – 3:1 (25:18, 20:25, 25:18, 25:22).

Перед матчем в стан казанцев пришло приятное известие: и в следующем году динамовцы Татарстана будут играть в Лиге чемпионов как действующий победитель Лиги и обладатель Кубка России. В хорошем настроении подопечные Виктора Сидельникова вышли на площадку и уже в первой партии не оставили амбициозным железнодорожникам никаких шансов.

Во второй партии разыгрался у хозяев американский легионер Придди. Его усилиями «Локомотив» берет второй сет. Но это был последний успех сибиряков. В дальнейшем условия диктовали уже американцы казанские. Стэнли, наколотив 20 мячей в атаке, стал в итоге самым результативным у гостей.