«Динамо» уже не «Ракета»

В межсезонье казанский клуб по хоккею с мячом сменил название, но по привычке многие специалисты еще называют команду не «Динамо», а «Ракета». Так и тренеры приезжавших на первые два тура команд не избежали этих оговорок. Но изменение произошло не только в названии. Игра команды уже здорово изменилась. Сейчас «Динамо» в каждой встрече вдохновенно атакует. Выделяется в линии атаки и шведский легионер Патрик Нильссон.

Через два дня в гости к «Динамо» приехал уже оренбургский «Локомотив». Из-за плюсовой погоды поле стадиона «Ракета» больше напоминало бассейн, но и в этих непростых погодных условиях казанцы сумели разорвать оборону соперника. Так, уже в первом тайме динамовцы довели счет до крупного - 7:1. Вновь без устали терзал оборону гостей Нильссон, забивший в итоге пять (!) мячей. Во втором тайме казанцы уверенно довели матч до победы - 9:2.

Теперь в среду в Красногорске «Динамо» предстоит нелегкий матч с «Зорким».