«Динамо» выиграло «Кубок надежды»

В Ульяновске на «Кубке надежды» среди команд по хоккею с мячом, не попавших в плей-офф, казанские динамовцы ударно провели второй раунд, одержав в четырех матчах и в одном сыграв ничью.

В последнем матче казанцы встречались с нижегородским «Стартом» и уверенно победили. Уже в первом тайме счет был 5:1 (голы на счету Артюшина, Зубарева, Герасимова (2) и Карсакова).На 46-й минуте Чарушин доводит счет до 6:1, но затем «Старт» три мяча мяча отыграл - 6:4 на 73-й минуте. Правда, на 76-й минуте Фролов вновь увеличил преимущество казанцев - 7:4. Но «Старт» принял еще один отчаянный рывок и сократил разрыв до минимума - 7:6 на 86-й минуте.И все же последний гол забила дружина Дмитрия Щетинина - на 89-й минуте счет стал 8:6 благодаря точному удару Макарова.