Динамовки притормозили «Азеррейл»

Волейболистки казанского «Динамо» продолжают свой утомительный выезд - после матчей на Кубок России предстояло сыграть в Баку в рамках Лиги европейских чемпионок, а затем еще съездить в Саратов, где нужно будет провести матч с лидером этого сезона «Протоном».

В начале первого сета азербайджанская команда навязывает борьбу за счет своих легионерок. И если в первой партии шла равная борьба, то вторую партию хозяйки и вовсе выиграли.

К счастью, и у бакинок силы оказались не беспредельными, а бороться на равных с Гамовой и Василевой им пока рановато. В итоге две последние партии наши девушки выиграли - 25:21 и 25:17 и 3-1 по партиям.

Так команда Ришата Гилязутдинова не только досрочно вышла в плей-офф после четырех побед в четырех матчах, но и уверенно возглавила группу.