Динамовцы Казани набрали свое первое очко в сезоне

Хоккеисты казанского «Динамо» в четырнадцатом туре чемпионата России по хоккею с мячом наконец-то прервали свою длительную проигрышную серию в 13 матчей подряд.

На стадионе «Ракета» они принимали кировскую «Родину» и сыграли вничью – 3:3 (0:1).

Начали волжане достойно. Единственный мяч в первом тайме на 33-й минуте опытнейший Сергей Обухов забил с углового, при этом гости играли в меньшинстве.

После гола Мастрюкова на 53-й минуте кировчане повели 2:0, и восторгу полутора сотен болельщиков с берегов Вятки, приехавших поддержать команду, не было предела.

Но в концовке дружина Сергея Фирсова вдруг встрепенулась, и в течение 16-и минут сумели провести в ворота соперника три мяча – 3:2. Отметим, что два мяча на счету ветерана клуба  Сергея Харитонова.

Увы, победу удержать не удалось  – за пять минут до конца встречи кировчане счет сравняли – 3:3.