Динамовцы Казани в Мурманске сыграли вничью – 4:4

Казанцы после дисквалификации Игоря Ларионова на три матча оказались в серьезном положении – были проблемы в атаке.

И в целом в матче с «Мурманом» весь первый тайм казанцы владели инициативой, но с реализацией были очевидные проблемы. И первый гол в ворота Темникова влетел на 19-й минуте Никитенко забил гол.

Правда, на 28-й минуте Олег Рязанов с игры счет сравнял – 1:1.

А затем на 38-й минуте Сергей Обухов ударом с углового и вовсе вывел Казань вперед – 1:2.

Казалось, гости сумеют развить успех, но сначала Лихачев сравнял счет, а в конце первого тайма Гаврилов и вовсе вывел «Мурман» вперед – 3:2.

Начали второй тайм казанцы бодро, владели инициативой, но забить все не могли. И все же Сергей Обухов, оформив дубль, сравнял счет на 70-й минуте – 3:3. Правда, Кротов с пенальти вывел хозяев вперед, но казанцы рискнули и сравняли счет – 4:4 после удара Артюшина при розыгрыше углового.