Динамовцы Казани в Первоуральске всухую у ступили «Уральскому трубнику»

Теперь 10 февраля «Динамо» проведет матч в Архангельске против «Водника.

«Динамо-Казань» в гостевом матче регулярного чемпионата Суперлиги по хоккею с мячом с сухим счетом уступило «Уральскому трубнику» (0:4).

Казанцы резво начали игру, и уже в дебюте встречи получили право на пенальти, но Евгений Корев не смог его реализовать — голкипер хозяев матч отбил.

А на 18-й минуте в контратаке хозяева неожиданно открыли счет — 1:0.

Так, владея территориальным преимуществом, казанцы в первом тайме уступили, причем на 42-й минуте Евгений Корев вновь пробивал пенальти, но голкипер хозяев взял мяч намертво. Согласитесь, два незабитых пенальти в матче — это уже много.

А на 48-й минуте после розыгрыша углового первоуральцы провели и второй мяч — 2:0. Казанцы были явно обескуражены.

Но продолжали атаковать. Но в этом матче, имея преимущество по всем компонентам игры. Казанцы вынуждены были лишь пропускать — 0:3 на 68-й минуте. А в концовке матча команда Хандаева пропустила и четвертый мяч — 0:4.

Теперь 10 февраля «Динамо» проведет матч в Архангельске против «Водника».