Динамовцы поделили очки с «Водником»

Перед матчем с архангелогородцами динамовцы потеряли двух ведущих игроков: после операции стало ясно, что сезон закончен для Максима Пахомова, а в матче с московскими динамовцами получил травму еще и Алексей Бушуев.

Тем не менее казанцы считались в этом матче фаворитами, и гол, забитый в самом начале встречи Радюшиным, это вроде бы подтверждал. Однако затем динамовцы наделали столько ошибок, что их хватило бы на три матча. Гости вышли вперед, но на 13-й минуте Радюшин уравнял ситуацию - 2:2. Но вот затем дважды отличился у «Водника» Рязанов - 2:4. И все же до перерыва Щеглов подсократил отставание - 3:4.Весь второй тайм динамовцы отчаянно атаковали, но забить смогли лишь под занавес встречи - отличился Сами Лаакконен. В итоге ничья 4:4. Пока динамовцы Казани занимают шестую строчку в турнирной таблице. Теперь до Нового года команда отправляется на трехматчевый выезд (первый матч - 20 декабря в Кемерово против «Кузбасса»), а на родном льду казанцы сыграют 4 января против «Сибсельмаша».