Доигрались до плей-офф

Хоккеисты казанского «Динамо» в чемпионате России по хоккею с мячом завершили регулярный чемпионат России.

В последнем уже ничего не решавшем матче наши парни в Ульяновске сыграли с местной «Волгой» вничью (3:3) и завершили чемпионат на четвертом месте. Теперь наступает пора игры на выбывание, но первая четверка в первом раунде не участвует. А соперник казанцев определится в противостоянии кемеровского «Кузбасса» и аутсайдера турнира «Уральского трубника».
Матчи же ? финала казанцы проведут 11 марта (дома) и 14 марта (в гостях). Таким образом, сейчас у динамовцев образовался вынужденный перерыв в игровом графике. Его команда планирует заполнить товарищеским матчем с кировской «Родиной», которая в плей-офф не попала. Матч намечен на 7 марта в Казани и пройдет в 13.00.