Дорогие читатели!

Редакция газеты "Казанские ведомости" поздравляет вас с наступающим Новый 2015 годом!

news_top_970_100

Это год Козы - символ превосходства и источник новых знаний. Считается, что год Козы всегда бывает очень счастливым для тех, кто хотел бы работать и зарабатывать. Желаю Вам и Вашим близким процветания, счастья, удачи, радости, успехов и хорошего настроения!Пусть 2015 год будет исключительно позитивным для Вас и в работе, и в личной жизни. Надеемся, что и в новом 2015 году мы будем успешно сотрудничать и поддерживать друг друга!
С уважением, главный редактор газеты "Казанские ведомости" Венера Якупова.Наши уважаемые читатели! Желаю вам в новом году конгруэнтности в работе и в личной жизни!
Заместитель главного редактора Алексей КрасновДорогие наши партнеры!!! Поздравляю вас с наступающим Новым годом! Пусть волшебная новогодняя ночь исполнит все ваши желания и подарит ощущение сказки!
Пусть уже с 1 января в вашей жизни пойдет череда счастливых моментов и добрых событий! Пусть самые сокровенные мечты реализуются, а праздничное настроение продержится весь последующий год!
Желаю радости и чудесного расположения духа в 2015-м!
Начальник отдела рекламы Лилия ХарисоваОт всей души желаю нашим читателям стабильности в новом году. Пусть их минует сокращение на работе, пусть сохранится заработная плата и пусть родные и близкие будут всегда с вами.
Корреспондент Раиля Мутыгуллина

news_right_column_240_400
news_bot_970_100