Дружина Янко выехала в Сибирь

Хоккеисты клуба «Динамо-Казань после небольшого перерыва продолжили чемпионат России по хоккею с мячом. Первый выездной матч динамовцы провели в Новосибирске, где сыграли с местным клубом «Сибсельмаш».

Уже на 8-й минуте встречи Сами Лаакконен с игры открыл счет. А на 36 -й минуте Алексей Щеглов с подачи Сергей Шабурова реализовал угловой - 0:2 на табло стадиона в Новосибирске.
Но на 52-й минуте хозяева один гол отыграли, а еще через две минуты и вовсе могли сравнять счет, но Евгений Маврин не реализовал пенальти, пробив мимо ворот.И все же после удаления Алексея Щеглова в меньшинстве казанцы позволили сопернику сравнять счет - 2:2 на 62-й минуте. Обильный снегопад явно не позволял играть в комбинационный хоккей - уровень мастерства нивелировался.На 66-й минуте хозяева вышли вперед - 3:2, после чего всей командой отошли в оборону. И все же казанцы сравняли счет, даже играя на последней минуте в меньшинстве - отличился Михаил Красиков с передачи Алексея Бушуева - 3:3.