Два матча в один день

Казанский «Рубин» на один день выехал в Раменское, где и провел два матча против местного «Сатурна». Игры эти были тренировочными - тренеры Курбан Бердыев и Андрей Гордеев хотели в этих встречах проверить максимальное количество игроков. Стоит отметить, в силу того что многие игроки были вызваны в различные сборные, на поле появились совсем молодые игроки.

По договоренности сторон команды провели не один матч, а два, но каждый тайм длился по 30 минут.

В первой встрече сыграли составы, которые принято считать боевыми. У «Рубина» на поле появились Козко, Климов (Баляйкин), Навас, Орехов, Салуквадзе, Рязанцев (Горбанец), Быстров, Гекдениз, Ребров, Бухаров, Адамов.

Единственный гол в этом матче получился после прострела Каряки - мяч, попав в ногу Навасу, залетел в ворота.

Во второй игре счет к 7-й минуте был уже 2:0 в пользу гостей - Томас и Котляров забили два мяча. А затем Гаджиев и вовсе сделал счет неприличным. Лишь под занавес матча сатурновцы сумели провести гол престижа (Темников).

Теперь «Рубин» будет готовиться к субботнему матчу против «Ростова» - пропустив один тур из-за финала Кубка России, казанцы все же не утратили лидерства в чемпионате.