Две победы «Динамо-Казань»

Волейболистки казанского «Динамо» в рамках чемпионата России сыграли в Саратове с местным «Протоном» и одержали победу со счетом 3:2, хотя по ходу встречи и уступали 0:2 по партиям. Отметим, что в составе динамовок отсутствовали Екатерина Гамова и Мария Бородакова. Отметим: это уже 14-я победа динамовок в чемпионате России.

А вот хоккеисты казанского «Динамо», на время чемпионата мира по хоккею с мячом выехавшие на учебно-тренировочный сбор в Финляндию, уже провели контрольный матч с местным клубом ХИФК и победили 4:1. Голы на счету Радюшина, Артюшина, Щеглова и Чермных.
Свой второй поединок динамовцы выиграли с крупным счетом - «Акиллес» из Порвоо был обыгран 13:4.
Тем временем на стартовавшем в Швеции чемпионате мира уже сыграли два представителя нашего клуба. В матче сборных Швеции и Финляндии отметились два динамовца: Андреас Сведсон отыграл в воротах шведов весь матч, а Сами Лаакконен забил гол на 29-й минуте. Шведы победили 5:2. Напомним, из Казани приглашены в сборную России Сергей Шабуров и Алексей Бушуев, а в сборную Казахстана - Александр Косынчук.