Две победы динамовцев в Ульяновске

Динамовцы Казани победно стартовали на Всероссийском фестивале национальных и неолимпийских видов спорта в Ульяновске.

В первом матче сборнаяТатарстана, составленная из игроков клуба по хоккею с мячом «Динамо- Казань»,встречалась со сборной Нижегородской области.

В начале встречи  татарстанец Сергей Гаврилов открыл счет, нонижегородцы счет сравняли еще в первом тайме. Во втором тайме татарстанцысовершили отрыв - 3:1. Голы на счету Рамиля Ибрагимова и Артема Шеховцова.Соперники один мяч отквитали, но Гаврилов и Шеховцов забили еще по мячу иТатарстан победил - 5:2.

На следующий день татарстанцывстречались уже с представителями ульяновской области, и снова одержали победу- с тем же счетом 5:2.

Первыми пропустив, нашихоккеисты забили три гола еще до перерыва - 3:1. Отличились Сергей Гаврилов иРамиль Ибрагимов (дважды). Во втором тайме казанцы отличись еще два раза - этосделали Рамиль Ибрагимов и Сергей Харитонов.

Впереди у сборной Татарстана еще два матча.