«Эфир-24». Все для женщин!

В сетях кабельных операторов Татарстана появился новый телеканал «Эфир-24» (16+). Сегодня мы расскажем о том, что интересного на канале показывают для представительниц прекрасного пола.

news_top_970_100

Про отношения, приключения и женское счастье. Лучшие друзья девушек - это сериалы! В течение дня на телеканале «Эфир-24» одни из лучших российских сериалов с остро закрученными сюжетами и любимыми актерами. По выходным дням в 13.00 и 23.00 смотрите на канале большое кино, фильмы из мирового проката. 

Про моду, стиль и красоту. Чего хочет женщина? Далеко не факт, что женщина сама знает ответ на этот вопрос. А вот то, что программа «FamTV» знает, это точно! «FamTV» (16+) - уникальный проект, который делается женщинами для женщин.

Прекрасные журналистки рассказывают не только о модных трендах и тонкостях женской красоты, но и о путешествиях, психологии, образовании, высокой гастрономии, этикете, ярких событиях и образе жизни современной женщины в целом. При этом география съемок программы не ограничивается родным городом и даже страной. Корреспонденты и ведущие непрестанно путешествуют по всему миру в поисках новых интересных тем для своих любимых телезрительниц. 

Про здоровье. Говорят, что женщине столько лет, на сколько она выглядит. Никто не станет отрицать, что красота и молодость женщины самым непосредственным образом связаны с ее здоровьем. Просто о здоровье - таково правило программы «Обыкновенные рецепты здоровья» (16+). Корреспонденты и ведущие программы рассказывают доступно о сложных медицинских процедурах, помогают сделать несколько шагов навстречу красоте, а эксперты дают полезную информацию о профилактике и лечении самых разных болезней. 

Про кулинарию. Что сегодня приготовить? Этот вопрос изо дня в день терзает очень многих женщин! Ведь хочется радовать своих близких вкусностями, но при этом не стоять целыми днями у плиты. Программа «Кулинары» (16+) - отличный помощник женщины! Светлана Мишина в каждом выпуске рассказывает о том, как из простых ингредиентов, которые всегда есть в холодильнике каждой хозяйки, приготовить оригинальные блюда и интересно их подать.

Про многое другое. Рецепты блюд, советы по уходу за собой, рекомендации по благоустройству дома и много другой полезной и интересной информации можно найти в группах социальных сетей «ВКонтакте» и «Одноклассники».

«Эфир-24». С вами и для вас! 

реклама
16+

news_right_column_240_400
news_bot_970_100