Еще два предприятия Татарстана выплатили долги по зарплате

Вопросы своевременной выплаты заработной платы и погашения просроченной задолженности находятся на особом контроле Министерства труда, занятости и социальной защиты Республики Татарстан.

news_top_970_100

В рамках Республиканской межведомственной комиссии по вопросам повышения уровня жизни населения, труда, привлечения и использования иностранных работников и Координационного совета по оплате труда, доходам и уровню жизни населения при Республиканской трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений проводится работа по обеспечению соблюдения трудового законодательства.

Результатом работы стало погашение задолженности по заработной плате на общую сумму 55,2 тыс. рублей перед 9 работниками на двух предприятиях Татарстана.

Так, перед 2 работниками предприятия, осуществляющего  деятельность в сфере строительства, погашен долг на общую сумму 26 тыс.рублей. На предприятии, осуществляющем деятельность в сфере лесного хозяйства, 7 работников получили в сумме 29,2 тыс.рублей, сообщает пресс-служба Минтрудсоцзащиты РТ.

news_right_column_240_400
news_bot_970_100