Еще один кубок для Казани

Победный кубок добыли для Управления ФСКН России по РТ участники команды Татарстана на чемпионате по служебному троеборью.

news_top_970_100
На торжественном параде-закрытии перед спорткомплексом базы в поселке Мирный собралось более 200 человек – ведь в чемпионате в этом году принимали участие лучшие спортсмены территориальных органов ФСКН России, центрального аппарата ФСКН России, а также Сибирского юридического института.
Инспектор соревнований полковник полиции Валерий Скворцов отметил гостеприимство принимающей стороны, а также высочайшее качество организации чемпионата, который проводился уже восьмой раз.
В первые два дня чемпионата сотрудники наркоконтроля состязались в стрельбе. Лидерами по итогам стрелковых соревнований стали представители нашей команды – они набрали наибольшее количество очков среди всех участников (отличились А.Чеплашкин, Е.Белов и Д.Гарафутдинов). С небольшим отрывом в первую пятерку также вошли И.Зиновкин из Орловской области и С.Прудков из Астраханской области.
В третий день чемпионата спортсмены демонстрировали приемы рукопашного боя. Представители команды города Пензы А.Какулин и С.Гуркин заняли первое и второе места соответственно. На третьем месте – С.Мордиев из Северной Осетии. Наши участники (А.Чеплашкин и Е.Белов) замкнули первую пятерку.
По результатам бега на дистанции 100 метров, прошедшего на дорожках Центра хоккея на траве, самым быстрым оказался Д.Хапов из Омска. На втором месте - А.Кожевников из Пензы, на третьем - В.Митрошин из Ижевска. М.Воронин из Казани занял пятое место.
По итогам четырех дней чемпионата в командном первенстве победили спортсмены из Татарстана. На втором месте - спортсмены из центрального аппарата из Москвы, на третьем - команда из Краснодара.
Победителей и призеров соревнований в торжественной обстановке наградили кубками и медалями, а также памятными призами.

news_right_column_240_400
news_bot_970_100