Если мама выйдет замуж

Если мама выйдет замуж

news_top_970_100
Автор:
Тимур

Об этом мне многие уже говорили, но я отмахивался от назойливых знакомых. Ну что такого - моя мама была не одна в торговом центре! Она с подругой туда собиралась, там со знакомыми встретились. Ничего особенного и в том, что машину по выходным мне отдает, - на службу же ей не ехать. А если нужно куда - знакомые подбрасывают... Что такого и в том, что она поинтересовалась моим мнением по поводу ее новой прически? Могла бы, кстати, этого не делать - со вкусом у нее всегда все было в порядке...

В общем, я был уже готов к тому, что мне будет представлен ее новый друг. Мама сделала это без ложного стеснения, я тоже без смущения, даже с некоторым нахальством, уставился на него. Тот слегка заволновался, но в общем мне понравился. Правда, у меня появились легкие сомнения: не моложе ли он своей избранницы?

Нет, выглядели они вполне пристойно. У мамы такая внешность, что на нее с интересом посматривают даже мои приятели, которые видят ее в первый раз и не знают, кем она мне приходится...

В общем, я потом выяснил: моложе он, и неслабо, – на 8 лет. И в планах у него (представляете?!) - рожать себе наследника. Это же просто какое-то позднее помешательство!

Я маме тогда ничего не сказал - сейчас вот обдумываю аргументы, как ее от этого отговорить. А может, сам возьму и женюсь. Вот тогда она и призадумается - время-то о внуках заботиться, а не о детях!

news_right_column_240_400
news_bot_970_100