ЕСЛИ МУЖ ИЗМЕНЯЕТ

Ах, чего только ни делали героини русского фольклора с «изменщиками коварными»! В советские же времена на неверных мужей натравляли общественность. А что делать в наше неопределенное время жене, если муж изменяет?

news_top_970_100

СОВЕТ ПЕРВЫЙ. Смиритесь с мыслью, что женам изменяют многие мужья, когда у них есть возможность. Супружеская неверность стала широко распространенным явлением. Некоторые мужчины говорят, что изменили жене «просто так», потому что «так получилось», «так сложились обстоятельства». То есть они не были заранее настроены на измену, а все получилось спонтанно, под влиянием внезапно вспыхнувшего влечения или просто предоставилась благоприятная возможность.

Все сказанное - отнюдь не оправдание неверных мужей, это лишь констатация факта и объяснение причин супружеских измен. Возможно, это поможет вам более спокойно к ним относиться. Подумайте над этим и не судите мужчин строго. Не только они склонны к изменам, но и женщины. Просто у мужчин больше возможностей, сильнее сексуальное влечение и иные приоритеты. И ваш муж - не исключение.

Относитесь снисходительно к такой слабости мужчин. Не делайте из этого трагедии, и вам будет гораздо проще жить.

СОВЕТ ВТОРОЙ. Проанализируйте, почему муж стал вам изменять. Можно, конечно, пойти по самому легкому пути, обозвав его бабником, волокитой или еще похуже. Моральное облегчение это вам, возможно, и принесет, но проблемы в целом не решит.

Супружеские измены - чаще всего результат отсутствия гармонии. Если дома плохо в любом отношении - психологическом или сексуальном, если мужчина не удовлетворен своей семейной жизнью, он ищет утешения в любовной связи с другой женщиной.

Возможно, вам это не понравится - выходит, виноваты вы сами? Да, как это ни больно сознавать, скорее всего, так. Именно вы что-то упустили в ваших семейных взаимоотношениях, чего-то недодали мужу - душевного тепла, заботы, внимания, искреннего интереса к его проблемам или чего-то еще, а скорее всего, обделяли его и в сексуальном отношении.

Подумайте об этом спокойно и здраво, оцените вашу семейную жизнь и взаимоотношения и постарайтесь исправить ситуацию.

news_right_column_240_400
news_bot_970_100