Фелисиу огорчил «Суперфунд», а Бухаров - «Малагу»

В разгаре испанский сбор казанского «Рубина». В курортной Марбелье наши футболисты провели уже ряд контрольных встреч и недавно взяли верх над раменским «Сатурном» - 2:1. Еще один поединок казанцы сыграли с австрийским «Суперфундом». Курбан Бердыев, наставник «Рубина», вновь выпустил на поле экспериментальный состав: Харчик, Габриэль (Диас, 46), Федоров, Гильмуллин (Григорян, 46), Коваленко, Васильев (Нобоа, 46), Канг (Баляйкин, 46), Аюпов, Хайруллин, Байрамов (Бухаров, 46), Фелисиу. На 55-й минуте португалец Фабиу Фелисиу огорчил австрийского вратаря, послав мяч в сетку «Суперфунда», в итоге матч завершился вничью - 1:1.

7 февраля наша команда встретилась с испанской «Малагой» и одолела соперника - 1:0. Гол забил Бухаров (31-я минута).