Гадаем по Луне

Гадаем по Луне

news_top_970_100

Понедельник, 5 декабря 5-й лунный день (12:45). Управитель - Луна. Символ дня - Единорог. Луна в Водолее. День связан с определением жизненной цели, поэтому планировать свое будущее лучше именно сегодня. Отстаивайте свои принципы и идеалы, не бойтесь выражать эмоции и чувства. Пища сгорает в организме без остатка, поэтому есть можно все (особенно полезны молоко, творог, мед). Но не стоит переедать.

Вторник, 6 декабря 6-й лунный день (13:01). Управитель - Марс. Символы дня - Облака, Журавль. Луна в Водолее. Сегодня - день обретения благодати, любви и прощения. Не сетуйте на жизненные обстоятельства, воспринимайте все как есть. Обостряется интуиция, наблюдается усиление скрытых способностей. День удачен для поиска пропавших вещей, животных, а также для общения с природой. Необходимо беречь дыхательные пути, бронхи, легкие.

Среда, 7 декабря 7-й лунный день (13:11). Управитель - Меркурий. Символы дня - Петух, Жезл, Роза ветров, Флюгер. Луна в Рыбах. В этот день природа очень чутко откликается на каждое произнесенное вслух слово. Поэтому будьте осторожны: все сказанное может быть реализовано. Нельзя лгать, хитрить, изворачиваться. День хорош для краткосрочных дел, следует избегать всего, что может затянуться. Не стоит есть куриное мясо и яйца. Слабые места - легкие, зубы. Рекомендуется не стричь волосы и ногти.

Четверг, 8 декабря 8-й лунный день (13:19). Управитель - Юпитер. Символы дня - Феникс, Ларец, Пожар, Павлин. Луна в Рыбах. Нужно покаяться в собственных грехах и простить их другим. Удачными будут поездки, путешествия и командировки. Сегодня можно голодать, проводить очищение желудка и кишечника, а также готовить лекарственные препараты от всех болезней. Рекомендуется не стричь волосы и ногти.

Пятница, 9 декабря 9-й лунный день (13:25). Управитель - Венера. Символ дня - Летучая мышь. Луна в Овне. Опасный день. Людей подстерегают обольщения, обманы, иллюзии, заблуждения. Человек получает только дурные (неправильные) знаки, которым не стоит доверять. Надо трезво обдумывать и оценивать и только тогда принимать решения. Слабое место с медицинской точки зрения - сердце. Могут развиться межреберная невралгия, стенокардия.

Суббота, 10 декабря 10-й лунный день (13:25). Управитель - Солнце. Символы дня - Фонтан, Источник воды. Луна в Овне. День хорош для завершения домашних конфликтов, для встреч с родственниками. Также благоприятный момент как для начала любого дела, так и для отдыха, особенно активного. Избыток сил в этот день хорошо направить на укрепление здоровья. Большую пользу принесет баня или сауна.

Воскресенье, 11 декабря 11-й лунный день (13:38). Управитель - Солнце. Символы дня - Огненный меч, Корона. Луна в Овне. Сегодняшний день обладает мощнейшей энергетикой. Проявите осторожность и внимательность во всех делах. Пробуждающуюся силу направьте на созидание. Все дела, начатые сегодня, обязательно следует довести до конца. Хороший момент для начала голодания. Действие воды благотворно и целебно.

news_right_column_240_400
news_bot_970_100