Газета «Казанские ведомости» открывает школу стажеров

Дорогие читатели! Нашу газету уже более 25 лет мы делаем с вами вместе. Вы нам звоните, пишете письма, подсказываете острые темы, сообщаете новости, активно участвуете в акциях и конкурсах и откликаетесь на наши публикации.

news_top_970_100

В этом году мы решили сделать наше сотрудничество более тесным и профессиональным. Для тех, кто хочет пополнить ряды наших постоянных внештатных корреспондентов, научиться азам журналистики, профессионально писать или стать штатным сотрудником, мы открываем школу стажеров. Возраст, образование, профессия и социальный статус не имеют значения. Слушателями школы могут стать старшеклассники, мечтающие о профессии журналиста, студенты журфака КФУ, которым необходимы практические навыки, а также учащиеся любых других казанских вузов, молодые специалисты, педагоги, инженеры, медики,  пенсионеры...

Обучение в школе бесплатное по принципу мастер-классов, которые дадут ведущие журналисты газеты. Основной упор будет делаться на практику. Пришедшие к нам сразу получат конкретные задания и возможность продемонстрировать себя в умении писать. А самым талантливым, перспективным и активным мы сможем предложить работу корреспондента или рекламного менеджера.

Контактный телефон для справок и записи в школу по телефону 89033447900, email: kolesnikoval@mail.ru. 

Ждем ваши звонки и сообщения!

news_right_column_240_400
news_bot_970_100