Газета «Ватаным Татарстан» удостоена всероссийской премии «Тираж - рекорд года-2008»

В Москве состоялось награждение газеты «Ватаным Татарстан» всероссийской премией Национальной тиражной службы «Тираж - рекорд года-2008» в номинации «Издание на национальном языке», сообщает пресс-центр ГУ «Редакция газеты «Ватаным Татарстан».

news_top_970_100

Премия вручается ежегодно начиная с 1999 года. Ее основная цель - отметить наивысшие достижения среди периодических печатных изданий России. От большинства других премий «Тираж - рекорд года» отличается тем, что лауреаты определяются исключительно на основе объективных показателей - величины отпечатанного и распространенного тиража. Это единственная премия в области журналистики и СМИ, победителей которой определяют читатели и подписчики, то есть именно те, для кого работают журналисты и издатели.

Стоит отметить, что за последние 4 года газета «Ватаным Татарстан» четырежды становилась победителем среди национальных изданий РФ в номинации «Тираж - рекорд года». Совсем недавно, в сентябре 2008 года, это издание было также признано победителем среди СМИ РФ, широко освещающих сельскохозяйственную тематику. Приятно, что свою очередную награду газета «Ватаным Татарстан» получила в год празднования своего 90-летия.

news_right_column_240_400
news_bot_970_100