Где регистрировать права на недвижимость

С понедельника регистрация прав на недвижимость в поселках, присоединенных к Казани, проводится по новым адресам.

news_top_970_100

Управление Федеральной регистрационной службы по РТ объявляет о приеме документов на государственную регистрацию прав на недвижимое имущество и сделок с ним на объекты недвижимости, находящиеся на территории деревни Белякино, села Константиновка, деревни Самосырово, села Чебакса и поселка Акинская Поляна, включенных в состав города Казани, сообщает пресс-служба УФРС по РТ.

Государственная регистрация будет производиться в соответствии с п. 4 ст. 2 Федерального закона «О государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним», законами РТ «О преобразовании, изменении границ отдельных муниципальных образований и внесении изменений в некоторые законы РТ» и «Об изменении границ территорий отдельных муниципальных образований, административно-территориального устройства».

Прием документов на госрегистрацию прав и сделок будет производиться по адресам: Казань, ул. Авангардная, д.74 (кроме садоводческих товариществ) и ул. Гагарина, д.103. Зарегистрировать права на недвижимое имущество можно также по адресу: ул. Шуртыгина, д.1 (здание администрации Советского района Казани) - кроме садоводческих товариществ.

news_right_column_240_400
news_bot_970_100