Где узнать о состоянии пенсионного счета?

Подскажите, пожалуйста, где я могу узнать, как сегодня формируются мои пенсионные накопления?Людмила Александровна

news_top_970_100
Как пояснили специалисты управления Пенсионного фонда России в Вахитовском районе г. Казани, в 2013 году в связи с отменой рассылки «писем счастья» появилась возможность получить информацию о состоянии индивидуального лицевого (пенсионного) счета в системе обязательного пенсионного страхования различными способами.
Во-первых, с этого года, как и на протяжении нескольких последних лет, граждане могут узнать о состоянии своих пенсионных счетов через единый портал государственных и муниципальных услуг www.gosuslugi.ru.Во-вторых, эту информацию можно получить через кредитные организации, с которыми у Пенсионного фонда России заключены соответствующие соглашения.
В-третьих, сведения о состоянии индивидуального лицевого счета в Пенсионном фонде и сведения о страховщике можно получить по почте, обратившись лично в Пенсионный фонд по месту жительства. Сведения направляются Пенсионным фондом в течение 10 дней со дня обращения.В случае необходимости обращения в Пенсионный фонд вы можете предварительно записаться на прием, используя сайт (www.pfrf.ru).

news_right_column_240_400
news_bot_970_100