Генсекретарь ОИК поздравил Рустама Минниханова с вступлением в должность Президента РТ

Генеральный секретарь Организации Исламская конференция (ОИК) Экмеледдин Ихсаноглу поздравил Рустама Минниханова с вступлением в должность Президента Татарстана.

news_top_970_100

«От всего сердца поздравляю вас с вступлением в должность Президента РТ», - заявил он на церемонии инаугурации. Глава ОИК выразил уверенность в том, что под руководством Рустама Минниханова Татарстан продолжит свое движение к прогрессу и благополучию.

«Рустам Минниханов перенимает штандарт Президента РТ от моего друга Минтимера Шариповича Шаймиева, который является архитектором современного успешного Татарстана», - отметил Экмеледдин Ихсаноглу и выразил надежду, что работа Рустама Минниханова на посту главы республики будет так же успешна.

Генеральный секретарь ОИК уверен, что под руководством Рустама Минниханова Татарстан еще дальше продвинется в развитии всестороннего сотрудничества с Организацией Исламская конференция.

«Искренне поздравляю Президента РТ и подтверждаю, что с нашей стороны он всегда найдет помощь и поддержку», - заявил Экмеледдин Ихсаноглу.

news_right_column_240_400
news_bot_970_100