Голосуй за Казань на матче «Ак Барс» – «Авангард»

Инициативная группа #200казань устроит масштабную акцию «Голосуй за Казань на сайте твоя-россия.рф» во время матча «Ак Барса» против омского «Авангарда».

news_top_970_100

Сегодня, 15 сентября, в 19.30 в Ледовом дворце «Татнефть Арена» состоится встреча казанского «Ак Барса» и «Авангарда» из Омской области в рамках Чемпионата КХЛ – Чемпионата России по хоккею. Разогревать же зрителей перед матчем и поддержать их интерес в перерывах будет инициативная группа Казани, которая проведет масштабную акцию поддержки казанских символов в голосовании Центробанка на сайте твоя-россия.рф.

Команда #200казань обещает, что каждый зритель хоккейного матча узнает о том, почему Казань достойна попасть на новые банкноты 200 и 2000 рублей, и как именно мы можем поддержать любимый город в голосовании.

В программе инициативной группы - участие волонтеров в футболках с символикой акции #200казань, анимация от ведущего и ростовых кукол с большим 200-рублевым макетом, трансляция видеороликов на главном табло арены и раздача банкнот-памяток с описанием алгоритма голосования на сайте твоя-россия.рф.

Место: г. Казань, ул. Чистопольская, 42, «Татнефть Арена»

Время: 19.30

news_right_column_240_400
news_bot_970_100