Голосуйте за казанские «чудеса России»

Продолжается голосование в рамках двух одноименных конкурсов «Семь чудес России». В конкурсе, организованном журналом «Всемирный следопыт», представлен архитектурный комплекс Казанского кремля.

news_top_970_100

Голосуйте за Казанский кремль, послав SMS-сообщение golos+12 на номер 1048, или по электронной почте travel@pantv.ru. Можно отправить и обычное письмо на адрес редакции журнала «Всемирный следопыт» по адресу: 190000, Санкт-Петербург, а/я 310, а также проголосовать на сайте www.vsled.ru.

Во втором конкурсе, который проводит телеканал «РТР», представлены мечеть Кул Шариф, башня Сююмбике и Раифский Богородицкий мужской монастырь. Проголосовать за татарстанских «конкурсантов» можно на сайте Русчудо.ru и с помощью SMS. Номера участников отправляйте на номер 4565. Номер мечети Кул Шариф в голосовании – 23, башни Сююмбике – 25, Раифского монастыря – 27.

Кроме того, на прошлой неделе на территории Казанского кремля появились специальные урны для голосования, которое продлится до 1 мая. Так что голосуйте! Победившие в конкурсах архитектурные комплексы войдут в «Золотой маршрут» России, что даст им мощный стимул для дальнейшего развития.

news_right_column_240_400
news_bot_970_100